プレミアム
VOD
2021.8.8(Sun) PLANT ONLINE LIVE ~From the Northern Country~

出演:Potofu’s / Chienoir入場料金:前売 ¥2,000... 0

プレミアム
VOD
2021.8.6(Fri) NIGHT VIEW OF PLANT Vol.3

※諸事情によりオンデマンド冒頭が途切れております。予めご了承ください。出... 1

誰でも無料!
VOD
2021.8.2(Mon) 週刊 明るい赤ちゃん(無料公開!)

本配信は会員登録なしでも観覧できます。 0

プレミアム
VOD
2021.7.31(Sat) シーラカンスMAX

出演:ダルメシア/plop/zo-sun park/Glück入場料金:... 1

プレミアム
VOD
2021.7.30(Fri) Next Music Foundation vol.3

出演:まいご`/ツーブルズ/razbliuto/タートルテイル入場料金:... 1

プレミアム
VOD
2021.7.29(Thu) RED STAR LIVE vol.6

出演:Potofu`s/G.O.A.T /Nawate Harutaka... 0

プレミアム
VOD
2021.7.28(Wed) タイトル未定, BYBBiT

▼出演:BYBBiT、タイトル未定、Poison Palette 0

プレミアム
VOD
2021.7.27(Tue) SUMMER BREEZE! vol.2

ミルクス本物がお送りする定期イベントライブ!出演:鈴木まりや、MONCA... 1

誰でも無料!
VOD
2021.7.26(Mon) 週刊 明るい赤ちゃん(無料公開!)

本配信は会員登録なしでも観覧できます。 0

プレミアム
VOD
2021.7.25(Sun) Virtual Reality Live the PLANT vol.1

【本日は360°VRテスト配信を行っております!】https://pla... 0

無料配信!
VR
2021.7.25(Sun) 【無料!! VRテスト配信版】Virtual Reality Live the PLANT vol.1

没入型VR体験のテスト配信!ステージに設置された360度カメラからの映像... 0

プレミアム
VOD
2021.7.23(Fri) 「滅茶ラテ」

出演:明るい赤ちゃん/zo-sun park/hometown fair... 0

プレミアム
VOD
2021.7.22(Thu) SUMMER BREEZE! vol.1

出演:MONCA 、ミルクス本物 1

プレミアム
VOD
2021.7.20(Tue) 『PLAY AND SING Vol.2』

出演:SAKURA/MIREKA/山ノこうき/Yukky入場料金:¥20... 0