プレミアム
VOD
2022.4.16(Sat) Chain Reaction

出演:タートルテイル、LONGTIMENOSEE、laugh dawn、... 1

プレミアム
VOD
2022.4.15(Fri) RED STAR LIVE vol.12

出演:standard sky/CHEMTRAIL/Penguins H... 0

プレミアム
VOD
2022.4.14(Thu) SANDAGA vol.5

出演:Vacilando/ Goounies /岩渕ちえり/あくび※He... 0

無料配信!
VOD
2022.4.11(Mon) RAINBOW MONDAY

担当アーティスト:Glück開場 19:45 開演 20:00会場料金:... 2

プレミアム
VOD
2022.4.8(Fri) NIGHT VIEW OF PLANT vol.10

出演:MR.LADY/The Tempest/Assh Cream入場料... 1

プレミアム
VOD
2022.4.7(Thu) PLANT MONTHLY 弾き語り企画『PLAY AND SING vol.10』

出演:塩入若葉/ヤマモトアラタ/ベイビー斉藤真音/たいと入場料金:前売 ... 0

プレミアム
VOD
プレミアム
VOD
2022.4.1(Fri) PSTREAM LIVE vol.7

出演:ブラメア/LuXuRiA /Potofu`s /北風と太陽入場料金... 0

プレミアム
VOD
2022.3.31(Thu) Next Music Foundation vol.11

出演:standard sky /HAPPY WISEMAN /FREA... 0

誰でも無料!
VOD
2022.3.28(Mon) 週刊 明るい赤ちゃん(無料公開!)

本配信は会員登録なしでも観覧できます。 1

プレミアム
VOD
2022.3.22(Tue) NEW WAVE OF MILCS vol.15

出演:ミルクス本物入場料金 ¥1,500(税込/整理番号付) 1DRIN... 1

誰でも無料!
VOD
プレミアム
VOD
2022.3.18(Fri) SANDAGA vol.4

出演:TASOGARE/ MR.LADY/ WAGA-Hi/ DUCK ... 1

プレミアム
VOD
2022.3.17(Thu) Sapporo Herbarium vol.7

出演:Glück /allre/ブラメア/ hencoop※ナツカは諸般... 0

プレミアム
VOD
2022.3.15(Tue) PLANT MONTHLY 弾き語り企画『PLAY AND SING vol.9』

出演:あまつぶドロップ/益村 陽(あくび)/ヒロト(北風と太陽)&... 1